В Себеже весной сдадут новую поликлинику

Опубликовано: 26 февраля 2014 г. в 14:40 1 0Нет комментариев0

До 30 апреля планируют завершить строительство новой поликлиники в Себеже, которая возводится в рамках программных мероприятий, приуроченных к празднованию 600-летия города.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации, в среду, 26 февраля, заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников побывал в Себеже, где осмотрел строящееся здание районной поликлиники.

Сергей Перников оценил проделанную работу и сделал строителям ряд замечаний, касающихся внутренней отделки помещений. Обойдя здание снаружи, вице-губернатор обратил внимание на необходимость благоустройства прилегающей территории.

У подрядчика Сергей Перников поинтересовался сроками сдачи объекта. В свою очередь представитель подрядной организации заверил заместителя губернатора региона, что работы будут завершены до 30 апреля.

Во время разговора медики обратились к вице-губернатору с просьбой выделить дополнительно учреждению 500 тыс. рублей на работы по информатизации. Сергей Перников пообещал, что вопрос будет рассмотрен.

Напомним, работы по строительству поликлиники в городе Себеж выполняются в рамках реализации областной программы модернизации здравоохранения. На реализацию проекта из областного бюджета направлено более 60 млн рублей.

Здание, в котором Себежская районная поликлиника располагается сегодня, построено больше века назад, в 1902 году.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.