Питбуль, растерзавший ногу псковича, до этого нападал на людей и животных, признался владелец

Опубликовано: 27 февраля 2014 г. в 16:25 1 0Нет комментариев0

Питбуль, растерзавший ногу псковича 30 июня 2013 года, до этого нападал на людей и животных, признался владелец собаки Сергей Николаев. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом он сообщил на сегодняшнем заседании в Псковском районном суде.

«Были случаи, что вы до этого натравливали на кого-то собаку?», - уточнил прокурор у Сергея Николаева. «Собака нападала на людей. На Ильину, продавщицу из ларька, но я команды не давал. Она утверждает, что давал, потому что хочет, чтобы я сидел», - ответил обвиняемый.

«На животных нападала?»,- продолжил задавать вопросы прокурор. «Да, но я, опять же, команды не давал», - заверил Сергей Николаев.

Кроме того, выяснилось, что накануне нападения собаки пострадавший Михаил Макаров поздоровался с Сергеем Николаевым, хотя обвиняемый утверждает, что они не были знакомы. «Он проходил мимо и сказал: «Серёга, привет!» Хотя я его не знал», - заявил Сергей Николаев.

«Как вы объясните, что Макаров кричал 15 минут, а по вашим словам всё длилось минут 5-7», - спросил гособвинитель. «Я не знаю, откуда люди взяли эти цифры. Все произошло быстрее», - ответил Сергей Николаев.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.