Работники птицефабрики «Псковская» получат деньги к 8 Марта

Опубликовано: 27 февраля 2014 г. в 16:24 2 0Нет комментариев0

На депозитный счет межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных производств поступили еще 4 миллиона рублей, которые направлены на погашение задолженности по зарплате работникам ООО «Птицефабрика «Псковская». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе сообщили Псковской Ленте Новостей в УФССП России по Псковской области.

По словам начальника МОСП по ОВИП Надежды Яковлевой, денежные средства в размере 4 млн рублей удалось взыскать в рамках исполнительных производств, находящихся на исполнении.

Деньги поступили на депозитный счет отдела в начале недели. В настоящее время судебный пристав-исполнитель МОСП по ОВИП Майя Никандрова завершает распределение денежных средств по исполнительным производствам о взыскании зарплаты с ООО «Птицефабрика «Псковская». На следующей неделе, как раз к празднику 8 Марта, деньги будут переведены на счета взыскателей.

В МОСП по ОВИП по состоянию на 1 января 2014 года находилось более 600 исполнительных производств о взыскании заработной платы в пользу работников ООО «Птицефабрика «Псковская» на общую сумму свыше 30 миллионов рублей. В январе частично были погашены восемь миллионов из общей суммы задолженности, сейчас – четыре миллиона. При частичном погашении задолженности поступившие деньги распределяются пропорционально по всем исполнительным производствам в пользу взыскателей одной очереди. Поэтому часть «старых» исполнительных производств в 2014 году окончены фактическим исполнением, но при этом на исполнение поступили новые судебные акты в отношении того же должника – 116 на сумму около 6 миллионов рублей.

По состоянию на 27 февраля в МОСП по ОВИП находится на исполнении более 500 исполнительных производств о взыскании зарплаты с ООО «Птицефабрика «Псковская» на сумму, немногим превышающую 20 миллионов рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.