Скидок на «Пять вечеров» не было, нет и быть не могло — руководитель отдела по маркетингу Псковского драмтеатра

Опубликовано: 27 февраля 2014 г. в 16:32 6 0Нет комментариев0

Скидок на спектакль «Пять вечеров» Василия Сенина, который состоится 1 и 2 марта на Большой сцене Псковского драмтеатра, «не было, нет и быть не могло». Об этом сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель отдела по маркетингу и работе со зрителем Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина Наталья Снигур.

«На эту постановку, действительно, не будет ни скидок, ни счастливых часов», - сказала она, заметив, что нет никакого смысла сожалеть об этом. «Пять вечеров» - это лауреат Володинского фестиваля 2013 в Санкт-Петербурге, самый успешный и обсуждаемый независимый театральный проект последнего времени. Это постановка, которую все так долго ждали, с участием заслуженного артиста Российской Федерации Артура Вахи, который очень впечатляет своей блистательной игрой - достаточно вспомнить «Заповедник», отметила руководитель отдела по маркетингу.

На фото: Наталья Снигур

«Цены на мероприятия, которые проходят в театре, разные. Часто стоимость билетов в кассе театра начинается от 300 рублей. Как руководитель отдела по работе со зрителем я очень часто сталкиваюсь с одной и той же ситуацией: по разным причинам (от «не знаю, понравится или нет, а вдруг не понравится?» до «наверное, это слишком дорого для меня», «я очень занят» или «я устал, лучше телевизор посмотрю») человек принимает решение не идти, а потом жалеет. Последний раз эта ситуация повторилась на концерте французских джазовых звезд Hadouk trio. Прошла уже неделя, я до сих получаю звонки и сообщения от людей, которые побывали на этом концерте. Они полны эмоций и впечатлений, они благодарят театр. Каждый из тех, кто был на концерте, согласится со мной: это был не просто хороший концерт, это было Событие», - рассказала Наталья Снигур. Парадокс, по ее мнению, в том, что не меньше поступило в театр звонков от тех людей, которые не смогли сходить на Hadouk trio и действительно жалеют об этом.

Руководитель отдела по маркетингу театра также посоветовала псковичам «всерьез обеспокоиться вопросом, как успеть, как не пропустить, быть в курсе происходящего и не пожалеть об упущенной возможности стать зрителем концерта или спектакля самого высокого уровня - такого настоящего, важного события, которое оставит след в памяти и душе».

«Программа нашего театра предоставляет такую возможность. Ближайшее, что мы покажем – это «Пять вечеров». Нам удалось организовать выступление в Пскове этого коллектива мирового уровня, при этом напомню, что в России выступления состоялись лишь в трех городах: Москве, Санкт-Петербурге и у нас. Мне кажется, одно это стоило того, чтобы найти время и возможность поучаствовать в таком редком событии. И я очень советую не упустить очередную возможность, а для этого вовремя купить билеты, количество которых, увы, ограничено», - заключила Наталья Снигур.

В заключение она добавила, что театр, возможно, вернется к вопросу скидок и счастливых часов позже, после реализации планов, направленных в первую очередь на качественную, а не на количественную составляющую.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.