Псковский драмтеатр планирует ввести карты лояльности

Опубликовано: 27 февраля 2014 г. в 18:00 2 0Нет комментариев0

Псковский драмтеатр планирует ввести карты лояльности. Об этом сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель отдела по маркетингу и работе со зрителем Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина Наталья Снигур.

«Мы очень хотим, чтобы псковский театр был открыт широкому кругу зрителей. Именно в этой связи ценовая политика театра достаточно гибка - у нас были акции, скидки, «счастливые часы». Буквально на этой неделе мы ввели и новые предложения для зрителей театра, например, корпоративные скидки на посещение театра с коллегами, - пояснила руководитель отдела по маркетингу. - Многие организации обращались к нам с инициативой вернуть эту добрую традицию. Мы это сделали и сразу получили ряд заявок. Некоторые компании использовали эту возможность для того, чтобы поздравить женскую половину своего коллектива с праздником 8 марта. Отличный выбор».

Кроме того, Наталья Снигур напомнила, что псковский театр открыл онлайн-продажу билетов. При этом оплату всех сервисных сборов театр взял на себя - на стоимости билетов это никак не отразится.

Разрабатывается система абонементов на следующий театральный сезон. В ближайшее время театр планирует выпустить карты лояльности, которые позволят зрителям, успевшим стать постоянными в новом театре, получать не только скидки, но и другие преференции и бонусы.

«Мы также готовим семейные абонементы, которые позволят семейным парам приобретать билеты на льготных условиях, приходить семьей в полном составе на детские спектакли», - заключила Наталья Снигур.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.