12 компаний намерены участвовать в тендере по строительству подземного водозабора для псковского «Горводоканала»

Опубликовано: 28 февраля 2014 г. в 11:09 2 0Нет комментариев0

Псковский «Горводоканал» заключил с ООО «Гарантстройсервис» контракт на проведение части работ по строительству водозабора подземных вод. Об этом сегодня на сессии Псковской городской Думы сообщил директор муниципального предприятия Константин Болотин. В феврале подрядчик выполнил армирование плиты технологического помещения станции, прокладку 600 метров магистральных водоводов, бурение скважины, возведение стен подстанции.

По второму контракту "Капитальный ремонт очистных сооружений канализации и создание системы диспетчерского контроля и управления" практически все работы выполнены. Все работы планируется завершить к 5 марта. Третий контракт по реконструкции канализационной сети Пскова, он должен был завершится 30 января. Подрядчик из 10 участков выполнил 9. Один не выполнен, потому что идёт согласование с РЖД по санации участка.

Кроме того, по словам Константина Болотина, 3 февраля «Горводоканал» объявил новый тендер, о намерении участвовать в котором уже заявили 12 организаций.

В ходе сессии также было принято решение, чтобы Константин Болотин ежемесячно отчитывался о ходе реализации проекта «Чистая вода» на сайте города и в муниципальной газете.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.