Интерактив: предлагаю открыть Клондайк

Опубликовано: 28 февраля 2014 г. в 11:48 5 0Нет комментариев0

Я редко пользуюсь общественным транспортом, но судьба занесла на автобусную остановку ул.Чудская. У меня сразу возникла ассоциация - с остановками общественного транспорта в Таллине. У нас к остановке примыкает местный супермаркет - его фотографии снаружи и внутри. Заслуживает внимание сам автопавильон своей архитектурой. В нём отсутствует половина стеклянных панелей, оставшиеся украшены толстым слоем бумажных обрывков объявлений.

Появляется мечта: когда наш город может получить звание города, напоминающего цивилизованный европейский город. В связи с бюджетной напряжёнкой бесплатно предлагаю открыть Клондайк. Большинство областного Собрания затратили много усилий на проталкивание закона о кнопкодавстве. Оппозиционеры прекрасно знали, что проиграют, и для получения красивого единогласного голосования могли поставить условия: принять закон о детях войны, а лучше закон о защите общественного имущества от вандализма.

Представьте картину: городские мытари ходят по городу и переписывают телефоны незаконных объявлений и посылают им предложения о внесении на счёт электронного кошелька в двухдневный срок 500 рублёв, при отказе - отключать телефон. В бюджет города поступит столько денег, что это будет головной болью для отцов города, занятых одной целью - куда истратить деньги.

Ю.Тимофеев

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.