Мартовский этап Чемпионата Псковской области по автомногоборью отменён из-за погоды

Опубликовано: 3 марта 2014 г. в 17:09 1 0Нет комментариев0

Организаторы приняли решение об отмене не только второго, но и третьего этапа Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью. Соревнования были запланированы на 8 марта. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич.

«Из-за погоды нам пришлось отменить два из трёх зимних этапов автомногоборья», - отметил он и добавил, что мартовские соревнования тоже относятся к зимним и их планировалось проводить на ледовой трассе.

Олег Мыслевич пояснил, что погода не позволяет провести соревнования на льду, например, Псковского озера, но и собрать гонщиков в марте на асфальтовой трассе нельзя, так как в основном все ещё ездят на зимней резине.

Отметим, что в соответствии с календарным планом, проведение четвёртого этапа Чемпионата и Первенства Псковской области по автомногоборью запланировано на 24 мая.

Организатор соревнований – Федерация автоспорта Псковской области, официальный информационный партнёр – Псковское агентство информации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.