Подозреваемый в убийстве журналиста районной газеты арестован в Себеже

Опубликовано: 5 марта 2014 г. в 20:21 5 0Нет комментариев0

В Себеже арестован подозреваемый в убийстве журналиста районной газеты. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Опочецкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Ольга Федосеева, 26 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в своей квартире в г.Себеже тела 43-летнего корреспондента местной газеты с ножевыми ранениями шеи.

По данному факту Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, к преступлению причастен 26-летний мужчина, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за совершение убийства. Он нанес потерпевшему множество ударов ножом в область шеи. От полученных ранений последний скончался на месте происшествия.

В настоящее время данному лицу по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.