Убитый в Санкт-Петербурге был вторым подозреваемым в убийстве псковички Анны Левшовой

Опубликовано: 29 марта 2014 г. в 11:21 11 0Нет комментариев0

Убитый в Санкт-Петербурге вечером 28 марта оперативником уголовного розыска подозреваемый был жителем Пскова, подозреваемым в убийстве и разбойном нападении. Напомним, во время задержания он был вооружен. Именно его правоохранительные органы подозревали в убийстве работника АЗС под деревней Солоново Анны Левшовой, сообщает петербургский портал "Фонтанка.ру".

Один из нападавших был вскоре задержан в Пскове, второй, 28-летний неработающий житель Пскова, который подозревался в убийстве женщины, по оперативным данным скрывался в Санкт-Петербурге.

Разыскиваемый соучастник нападения: ранее был судим за аналогичное преступление. Кроме того, по оперативной характеристики подозреваемый отличался особой жестокостью по отношению к потерпевшим, характерной бандитским методам 90-х.

В результате розыскных мероприятий оперативники петербургского уголовного розыска установили, что подозреваемый может проживать в доме 56 по Красносельскому шоссе. Полицейские отправились по указанному адресу, где, как оказалось, действительно находился подозреваемый.

При задержании мужчина оказал вооруженное сопротивление полицейским. На лестничной площадке он выхватил нож и бросился на старшего оперуполномоченного Управления уголовного розыска. С целью отражения нападения полицейский открыл огонь на поражение и застрелил преступника.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.