Месячник по благоустройству пройдет в Великих Луках с 20 марта по 5 мая

Опубликовано: 6 марта 2014 г. в 11:57 1 0Нет комментариев0

Весенний месячник по благоустройству пройдет в Великих Луках с 20 марта по 5 мая. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Великих Лук, соответствующее постановление издано администрацией города.

В течение месячника санитарной уборкой, благоустройством и озеленением своих территорий будут заниматься все муниципальные учреждения города. Также в постановлении содержится призыв к гражданам, учреждениям и организациям всех форм собственности, расположенным на территории города, о содействии в проведение мероприятий по благоустройству территории города Великие Луки.

В течение месячника состоятся четыре общегородских субботника: они пройдут 3, 10, 17 и 24 апреля. В эти дни собранный на субботнике мусор на общегородской свалке будут принимать без талонов.

«Обращаемся ко всем великолучанам с просьбой принять участие в субботниках, убрать территорию возле своего дома или учреждения. Совместными усилиями сделаем наш город красивым и чистым!» - отметили в администрации Великих Лук.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.