Интересующихся спортом молодых псковичей приглашают в «Команду 2018»

Опубликовано: 6 марта 2014 г. в 13:20 0 0Нет комментариев0

Федеральная программа содействия развитию спорта «Команда 2018» приглашает к сотрудничеству молодых и активных жителей Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, приглашаются молодые люди и девушки, которым интересен спорт, организация спортивных мероприятий, участие в значимых для всего мира спортивных событиях нашей страны и региона, спортивная журналистика и многое другое.

«Ни для кого не секрет, что в ближайшее время в нашей стране пройдут значимые для всего мира спортивные события. После Олимпийских игр Сочи-2014, это Чемпионат мира по плаванию-2015, Чемпионат мира по хоккею-2016 и, ключевое событие, Чемпионат мира по футболу-2018. В связи с этим повысился интерес молодежи к спорту и здоровому образу жизни, возросло стремление привнести свой вклад в спортивные состязания. Эти факторы привели к созданию федеральной программы Команда 2018. Если ты хочешь шагать с нами в одну ногу, мы предлагаем Вам принять участие во II Всероссийском форуме лидеров программы «Команда 2018», который пройдет с 27 по 29 марта 2014 года в Москве», - сообщили организаторы.

Ссылка для регистрации: http://komanda2018.ru/lk

По всем вопросам участия в Форуме и развития спортивного менеджмента и волонтерства в регионе можно звонить по телефону: 8(985) 481 47 73 – Екатерина Ионова, или писать в личные сообщения ВКонтакте (http://vk.com/ekatetirinaionova).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.