Продолжается кастинг «Будь в форме»: на участие в проекте претендует 21 псковичка

Опубликовано: 17 марта 2014 г. в 18:06 3 0Нет комментариев0

На участие в проекте «Будь в форме», который в этом году проводит клуб «S-Fitness», претендует 21 псковичка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-клубе, именно столько человек пришло на собеседование в рамках первого этапа кастинга по отбору участников проекта.

«Все претенденты на участие в проекте – женщины. Возраст – разный: от 20 до 60 лет», - сообщили в клубе.

Причины, по которым псковички хотят принять участие в проекте, тоже различные: «Одна потенциальная участница хочет доказать мужу, что может вернуть после родов красивую фигуру, другая хочет подготовиться к свадьбе, которая состоится через два месяца, еще двое хотели бы с помощью тренировок избавиться от болей в спине и суставах, но цель большинства претенденток – похудеть или сделать фигуру более красивой», - рассказали в «S-Fitness».

Второй этап кастинга состоится завтра, 18 марта, в 19.00 в клубе «S-Fitness». Клуб приглашает на собеседование всех желающих.

Участники проекта будут выбраны по итогам совместной тренировки, которая состоится на этой неделе. В рамках занятия потенциальные участники смогут оценить свои силы и возможности участия в проекте, непременным условием которого является посещение всех тренировок, соблюдение режима питания, а также согласие на публичное освещение проекта. Инструкторы также оценят потенциальные возможности будущих подопечных.

Планируется, что по итогам совместной тренировке, в проекте останется 6-8 участников, которые затем в течение месяца будут добиваться поставленных целей под руководством фитнес-инструкторов.

Напомним, что условия участия в проекте «Будь в форме» следующие:

Возраст - от 18 лет и старше

Возможность и желание заниматься не менее 4 раз в неделю

Наличие целей занятий

Согласие на публичное освещение участия в проекте (информация о ходе тренировок и их результативности будет размещаться на сайте клуба «S-Fitness», ПЛН и ЦДИ).

Отсутствие противопоказаний (послеинфарктные состояния, инсулинозависимый сахарный диабет и острые заболевания опорно-двигательного аппарата).

Подробности по телефону 55 77 75.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.