На сто процентов красивые!

Опубликовано: 6 марта 2014 г. в 16:44 13 0Нет комментариев0

Довольны ли вы на 100% своей фигурой?

Согласно результатам опроса, проведенного среди псковичек, небольшие и большие претензии к своей фигуре есть больше чем у половины респонденток. Но бегать по утрам или заниматься в зале мешает не только лень, но и масса других проблем. Правда, по мнению представителей псковских фитнес-клубов «Супер фитнес» и «S-fitneSS», все они легко решаются!

Альбина К., 23 года: «Хочу к лету красивую фигуру! Но заниматься спортом не заставить себя. Подруги – тоже либо заняты работой, либо и без спорта худенькие и стройненькие. Никто не хочет составить мне компанию».

«В клубе представлено свыше 20 групповых программ, которые помогут укрепить организм и создать идеальную фигуру. Просторные залы, разнообразный инвентарь делают занятия приятными и полезными. А вместе заниматься намного эффективнее, чем в одиночку!», - отметила инструктор групповых программ Ирина Шикина.

Лариса Р., 17 лет: «Есть проблемы с лишним весом, но хотелось бы похудеть. Но в зал ходить стесняюсь».

Ирина, 20 лет: «Знаю, что в псковских фитнес-клубах хорошее оборудование, но боюсь, что что-нибудь сломаю. Один раз приходила в зал по приглашению подруги – беговую дорожку и то не с первого раза включила».

«Если есть желание достигнуть результата или потребность в какой-то психологической защите, так как в незнакомой атмосфере люди зачастую бояться выглядеть глупо, лучший выход – персональные тренировки. В клубе работают высококвалифицированные специалисты в области фитнеса, имеющие высшее специальное образование, международные сертификаты в области фитнеса. Они обязательно помогут вам адаптироваться в незнакомом мире спорта и достичь результатов, к которым вы стремитесь», - сказал директор клуба Георгий Пономарев.

Наталья Михайловна, 50 лет: «Фитнес – это удел молодых. А у меня уже и давление скачет, и спина болит…»

«При отсутствии противопоказаний заниматься можно в любом возрасте. При регулярных тренировках нормализуется давление, исчезают сильные головные боли, тело постепенно приобретает гибкость и легкость движений», - сообщил инструктор клуба Анна Мусина.

Наталья М., 30 лет. Очень хотела бы ходить и на аэробику и просто позаниматься на тренажерах, но не с кем оставить 5-летнего сына».

«К нам можно прийти всей семьей. Здесь найдется занятие не только для взрослых, но и для детей от трех до десяти лет. Для маленьких клиентов в клубе открыто несколько направлений детского фитнеса. Отличие детского фитнеса от взрослого - в адаптированных нагрузках и в особом психологическом подходе: детей нужно заинтересовать. С детьми работают профессионально подготовленные инструкторы и даже чемпион России по боксу Валерий Брудов, который ведет в клубе детскую секцию бокса.», - рассказала инструктор детского фитнеса Наталья Петрова.

Александра, 28 лет: «Полтора года назад стала мамой. Очень рада этому событию. Но с фигурой , к сожалению, проблемы. И лишний вес, и, честно говоря, не чувствую уже себя такой же красивой, как до рождения малыша. Пробовала заниматься дома спортом, но никакого эффекта не увидела. Да и некогда – ребенок отнимает много времени…»

В клубе есть специальная программа восстановления после родов. Программа основывается на трех фитнес-направлениях: коррекция фигуры от DNL, Калланетик и гимнастика славянских чаровниц. Тренировки рекомендуются в послеродовой период, с того момента, как ваш врач разрешит физические нагрузки и помогут вам в короткие сроки достигнуть желаемой цели», - рассказала методист по фитнесу, инструктор групповых программ Полина Корвич.

А еще в клубах можно научиться танцевать не хуже Шакиры, Бритни Спирс и других мировых звезд! Приходите в клуб и будьте красивыми!

В самом женском месяце года – марте - при покупке квартальной карты в клубы «Супер фитнес» и «S-fitneSS» - подарки: занятия с персональным тренером, программа коррекции фигуры и загар в солярии!

Клуб «Супер фитнес» находится по адресу : Рижский пр., 16 (вход со стороны улицы Петровской), 4 этаж. тел: 56-60-80.

Спортивный клуб «S-fitness» находится по адресу: г. Псков, ул. Рокоссковского, 16, тел. 55-77-75.

Подробнее на www.super-fitness.ru.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.