В Британии мужчина стал жертвой кота из-за шикарного парфюма

Опубликовано: 6 марта 2014 г. в 17:55 1 0Нет комментариев0

В Британии кот напал на соседа своих хозяев и серьезно поранил его. Поводом для нападения стал запах шикарного парфюма, которым пользовался мужчина и который чрезвычайно не понравился животному, сообщает The Daily Mail.

Эта курьезная история случилась в городе Плимут. 44-летний штукатур Иен Олвер и его 40-летняя супруга Хейли оправились в гости к своим соседям, Марку и Лоррейн Боден. Предварительно Ян побрился и подушился туалетной водой, подаренной ему женой на Рождество. Мужчина и не подозревал, что соседский кот про кличке Блу ненавидит сильные ароматы. Более того, хозяева животного уверяют, что тоже об этом не знали. Как бы то ни было, как только Олверы вошли в дом Боденов, обычно спокойный Блу бросился на Иена и вцепился когтями ему в голову, оставил глубокие раны на затылке. Мужчине удалось сбросить с себя кота, но тот снова прыгнул на него.

В итоге мужчине пришлось обращаться за помощью к медикам. Его доставили в больницу, зашили раны, сделали уколы от столбняка и оставили в клинике на несколько дней для прохождения стационарного лечения.

Впрочем, Иен говорит, что не испытывает никаких негативных чувств к напавшему на него коту. «Я думаю, что он действительно просто таким образом отреагировал на запах парфюма. Я думал, что это был хороший запах, но кот, очевидно, с этим не согласился», - заметил пострадавший.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.