Участница конкурса «Псков — это бренд» представит регион на выставке «Интурмаркет»

Опубликовано: 6 марта 2014 г. в 17:58 2 0Нет комментариев0

Участница конкурса «Псков – это бренд» Татьяна Васильева представит Псковскую область на туристической выставке «Интурмаркет» в Москве. Решение пригласить мастерицу к участию в выставке принял Комитет Псковской области по культуре, который выступал соучредителем конкурса «Псков – это бренд», который прошёл в рамках Первой общественной премии региона «Народное признание – 2013».

«Татьяна Васильева делает очень интересную продукцию, у нее очень необычные и качественные сумки. Мы обратили внимания на этого мастера во время «Народного признания» и приняли решение пригласить именно ее поехать с нами на выставку», - рассказала корреспонденту Псковского агентства информации заместитель председателя комитета по культуре Владислава Вишневская.

Она пояснила, что выставка «Интурмаркет» – это одна из самых известных и крупных выставок в области туризма, она очень популярна среди профессионалов отрасли.

«На псковском стенде будет представлен весь наш туристский потенциал, будут работать сотрудники нашего комитета, представители туристского бизнеса, и мы также привлекаем для участия в выставке представителей творческих индустрий для придания интерактивности и украшения нашей площадки», – отметила Владислава Вишневская.

Выставка «Интурмаркет» пройдет в Москве с 15 по 18 марта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.