Экскурсии на русском языке пройдут в Таллине 8 марта

Опубликовано: 7 марта 2014 г. в 18:40 1 0Нет комментариев0

Таллинский городской музей подготовил особую программу для туристов из России. Как сообщает travel.ru, 8 марта здесь пройдут две экскурсии на русском языке, посвященные Международному женскому дню.

Во время часового тура посетителям будет предложено не только знакомство с экспозицией, но и дискуссия о роли женщины в разные времена. Кроме того, гости музея получат развернутую информацию о запланированных на весну и лето мероприятиях.

Начало первой экскурсии - в 11:00, второй - в 15:00. Регистрация не обязательна, но о своем намерении принять участие желательно сообщить по телефону 615-51-82 или адресу электронной почты nadezda.saar@linnamuuseum.ee. Стоимость билета на мероприятие составляет 2 евро.

Музей, посвященный истории города, расположен в бывшем жилом доме богатого купца начала XV века по адресу: Vene 17. Здесь хранятся старинные коллекции фаянсовых и фарфоровых изделий, оловянной посуды, стекла и изразцов. В экспозиции также представлены мебель, более 2 тысяч костюмов городских граждан и богатое собрание графики.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.