Мобильный телефон одного из пассажиров пропавшего Боинга еще работает

Опубликовано: 9 марта 2014 г. в 19:26 18 0Нет комментариев0

По китайскому телевидению показали видеосюжет, в котором демонстрируется, как один из жителей Пекина звонит своему старшему брату, который находился в пропавшем самолете, и при звонке идут гудки, то есть телефон не находится вне зоны действия сети, а аккумулятор по-прежнему работает. Правда, на звонки никто не отвечает.

Как отмечают РИА "Новости", родственники попросили авиакомпанию Malaysia Airlines использовать спутниковые технологии, чтобы перехватить сигнал мобильного телефона, пока у него не сел аккумулятор. При этом специалисты задают вопросы, как может продолжать работать телефон, если самолет, как предполагают эксперты, развалился еще в воздухе.

Напомним, самолет, совершавший совместный с китайской China Southern Airlines рейс из столицы Малайзии Куала-Лумпура в Пекин с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, пропал с экранов радаров в 02.40 субботы по малайзийскому времени. В момент последнего контакта он находился в 220 километрах от восточного побережья королевства. Погода в районе исчезновения самолета была хорошей, лайнер незадолго до исчезновения прошел полную проверку. По предположению специалистов, он мог просто развалиться в воздухе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.