Россия должна оказать Крыму любую помощь, вплоть до военной — Сергей Макарченко

Опубликовано: 9 марта 2014 г. в 19:54 1 0Нет комментариев0

Координатор регионального отделения ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания Сергей Макарченко на сегодняшнем митинге в поддержку народа Украины заявил, что на Украине буйствует "коричневая чума". «В то время как фашистские молодчики раскатывают по Украине и устанавливают свои порядки, мы не должны оставаться равнодушными, - сказал он и напомнил про преступления сторонников Степана Бандеры в годы Великой Отечественной войны в отношении гражданского населения, добавив: «Не забудем, не простим!».

Макарченко уверен, что россияне в данную минуту не должны бросать жителей Крыма в беде. "Россия должна оказать Крыму любую помощь - вплоть до военной", - заключил он.

Его коллега по партии Игорь Иванов отметил, что граждане России не должны бояться «пугалок» от Запада и США, в виде всевозможных санкций и закрытия счетов. «Олигархам ещё раз дали понять, что деньги нужно хранить в Российских банках, поднимая нашу экономику, а не за границей. Нам, простым людям вообще не о чем беспокоиться. Мы стояли и стоим на защите всех русских, всех славян! Россия не унитарное государство, и мы с удовольствием примем Республику Крым», - пообещал Иванов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.