В андеркарте боя Брудова встретятся небитый британец и нокаутер-мексиканец

Опубликовано: 10 марта 2014 г. в 12:33 5 0Нет комментариев0

В андеркарте поединка между известным псковским боксером Валерием Брудовым и спортсменом из Великобритании Тони Беллью встретятся соотечественник последнего Келл Брук и мексиканец Альваро Роблес. Об этом сообщает «Чемпионат.com». Издание называет Брука, выступающего в категории второго полусреднего веса, «небитым» и приводит статистику боев с его участием: 31-0-0, 21 КО. У мексиканца путь на профессиональном ринге скромнее: 17-2-0, однако абсолютное большинство побед (15 из 17) он одержал нокаутом. Встреча этих бойцов, как и бой Брудов-Беллью, состоится на арене Echo в Ливерпуле 15 марта.

Напомним, Брудов в Великобритании будет сражаться за серебряный пояс WBC в весовой категории до 90 кг. «Не новая для меня категория, а хорошо забытая старая», - говорит псковский боксер. «Если бой будет складываться для меня удачно, то я выхожу на высший мировой уровень. И уже никто от меня не сможет отмахнуться, отвертеться. Придется меня учитывать», - сказал Валерий Брудов.

Этот бой станет для псковского боксера 46-м в профессиональной карьере. Противником выступит британец Тони Белью, который уже дважды, но безуспешно, претендовал на мировые титулы в полутяжелом весе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.