Митинги в поддержку народа Украины продолжают проходить в России

Опубликовано: 11 марта 2014 г. в 18:25 3 0Нет комментариев0

В России продолжают проходить митинги в поддержку Украины. Как сообщает РИА Новости, в среду, 12 марта, наиболее массовые акции ожидаются в Кемерово, Махачкале, Великом Новгороде и Улан-Уде. Как прогнозируют организаторы, митинг-концерт в Кемерово соберет до 10 тысяч участников. В Махачкале планируется участие около 5 тысяч человек, в Великом Новгороде и Улан-Уде — порядка 3 тысяч, в Нарьян-Маре — около 500 человек. Подобные митинги проходят в России с воскресенья. В поддержку жителей Крыма выступили москвичи, петербуржцы, жители Астрахани, Челябинска, Новосибирска, Читы, Владивостока и других городов.

Напомним, что в Пскове митинг в поддержку народа Украина и Крыма прошел в воскресенье и собрал около 2 тысяч человек. Среди выступавших были представители различных партий и общественных движений области. Основными лозунгами псковского митинга были "Севастополь, Крым, Россия" и "Мы своих не бросаем". Митингующие одобрили самые решительные действия руководства РФ, для поддержания стабильности в Крыму.

Чуть раньше, 6 марта, подобный митинг прошел в Великих Луках на площади Рокоссовского. Его организатором выступило местное отделение партии «Единая Россия». В нем приняли участие представители различных общественных организаций и партий, молодежь, люди старшего поколения и все неравнодушные великолучане. Они также поддержали действия правительства России по нормализации ситуации на Украине и право Крыма на самоопределение.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.