«Ляписы» готовы принять псковских коммунистов в рекламно-идеологический отдел

Опубликовано: 12 марта 2014 г. в 13:39 0 0Нет комментариев0

Группа «Ляпис Трубецкой» поблагодарила псковских коммунистов за «солидарность и братскую помощь» в раскрутке альбома «Матрешка».

На своей официальной странице в Фейсбуке «Ляписы» написали: «Анархо-синдикат Lyapis Crew готов принять в свои ряды псковский обком КПРФ в полном составе - скажем, в рекламно-идеологический отдел. Поскольку после всех этих псковских заявлений, бойкотов и запретов прослушивание альбома "Матрёшка" и просмотр видео с этого альбома возросли в разы! Спасибо, отцы, за солидарность и братскую помощь! Будем должны...».

Напомним, в Пскове отменили концерт группы «Ляпис Трубецкой», который должен был состояться 14 марта в КСК «Супер». В клубе от комментариев отказались. Организатор концертов коллектива в Белоруссии, России, СНГ и Балтии Антон Азизбекян заявил, что концерт отменили по звонку того, «кто имеет полномочия, силы и возможности».

Ранее псковский сторонник КПРФ Юрий Палкин заявил, что воспринимает выступление группы «Ляпис Трубецкой» в Пскове «плевком в лицо псковичам и осрамлением всего святого для русского народа» и призывает отменить концерт. Соответствующее обращение от псковского сторонника КПРФ Юрия Палкина поступило в приемную руководителя Координационного Совета Всероссийского движения «Русский лад», депутата Государственной Думы Владимира Никитин и в адрес руководителя Псковского регионального отделения Всероссийского движения «Русский лад», первого секретаря Псковского обкома КПРФ Александра Рогова. Юрия Палкина поддерживали и коммунисты Псковской области, которые призывали объявить бойкот «прихлебателям фашистов».

15 марта группа выступит в Смоленске, 19 марта – в Екатеринбурге, 20 марта – в Полтаве, а затем отправится на Украину и в Германию.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.