Очередной выпуск псковского кастинг-шоу «Битва Za Персики» выйдет в эфир 15 марта

Опубликовано: 13 марта 2014 г. в 1:07 17 0Нет комментариев0

Уже в ближайшую субботу, 15 марта в 17.30 на канале «Телеком» в эфир выйдет очередной выпуск первого псковского музыкального кастинг-шоу «Битва Za персики»!

Как сообщил Псковскому агентству информации продюсер проекта, известный псковский шоумен Николай Королёв, по итогам первого кастинга в следующий тур программы прошли 14 девушек. «Среди них как яркие исполнительницы, которые сразу полюбились зрителю, так и те, кто надеется на удачу и свою группу поддержки! - отметил он. – По итогам первого тура лидерами, бесспорно, являются София Зимарская, Алена Царева, Анна Летунова, Ирина Боуфал и Яна Иванова. «Золотая середина» - Таисия Тиханова и Настя Егорова, Ольга Перог и Нино Ножкина. Ну а замыкающими, по рейтингам зрителей, пока что являются Даша Студентова, Мария Яковлева, Ольга Федорова и Королина Калинина».

Николай Королёв отметил, что только 12 девушек пройдут в следующий тур, где их разделят на несколько трио для продолжения борьбы.

«Во втором туре кастинга девушки будут работать с шоу: им необходимо держаться гармонично, не выбиваясь из общего рисунка и композиции номера, а лучше всего участницам танцевать, чтобы полностью передать настроение песни!», - добавил продюсер проекта.

Готовить участниц конкурса к шоу помимо хореографов и мастеров по вокалу, будут и стилисты салона красоты «Виктория», подбирая индивидуальный образ для каждой девушки в соответствии с костюмом и песней. Вечерние платья участницам предоставлены мастерской по костюмам «Костюмерия», которая находится в ТК «Максимус в квадрате» (балкон).

«В новом выпуске изменения претерпит и жюри с экспертной комиссией! – добавил Николай Королёв. - Напряжение борьбы, одним словом, нарастает! Кому жюри в этот раз скажет «нет»? Смотрите «Телеком» 15 марта в 17.30!»

Добавим, генеральным спонсором кастинг-шоу «Битва Za персики» является известный мировой бренд «MaсCoffee». Спонсоры - компания «Ле Дестин», официальный представитель косметики «DeSheli», и салон красоты «Виктория». Информационная поддержка: Псковское агентство информации, радио «Дача», «Аргументы и факты – Псков», «Псковская правда», радио «7 небо», «Комсомольская правда – Псков».

Организаторы кастинг-шоу «Битва Zа Персики» - медиа-холдинг Псковской области, народное телевидение «Телеком», Первое Творческое Объединение, развлекательный комплекс «Лидер».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.