• В Киеве отменили концерт Дениса Мацуева

    13 марта 2014 г. в 16:18
    2
    В Киеве без объяснения причин отменен концерт известного российского пианиста Дениса Мацуева, пишет РБК. Вместо концерта 27 марта на сцене Национальной оперы Украины покажут балет «Жизель». Официальных комментариев по поводу отмены выступления еще…
  • НАРОДНЫЙ ДРАЙВ: КАМАЗ катается по центру

    13 марта 2014 г. в 16:16
    1
    Зандер: " Странное поведение водителя КАМАЗа с номером Н338КВ60. Приехал от площади Ленина, развернулся у ЦУМа и направился снова в центр, где повернул направо к Псков ГУ. И все бы ничего, но ему вообще нельзя тут ездить! " От редакции:…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Жители Овсища просят построить объездную дорогу

    13 марта 2014 г. в 16:13
    15
    Жители Овсища обратились к губернатору Андрею Турчаку с просьбой иначе организовать дорожное движение в этом микрорайоне Пскова. Сообщение по этому поводу опубликовано на сайте главы региона. « В связи со сложившейся ситуацией в районе «…
  • «Пропечатали»: Почему псковские школы объединяются, несмотря на хорошую демографию

    13 марта 2014 г. в 16:04
    0
    Медиаобзор региональной прессы «Пропечатали» с Денисом Камалягиным за минувшую неделю повествует о тяжелой ситуации на федеральном рынке СМИ, о странной истории вокруг школ областного центра, которые в последние два года, несмотря на положительную…
  • Хлеб, сахар, масло, молоко и овощи подорожали в псковских магазинах

    13 марта 2014 г. в 16:00
    4
    В магазинах Псковской области выросли цена на многие продукты питания. По данным Псковстата, за последнюю неделю подорожали овощи, хлеб, сахар, масло, молоко и куриное яйцо. В частности, хлеб и булочные изделия из пшеничной муки подорожали на 1,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    16 марта Пушкинский заповедник отметит 92-й день рождения

    13 марта 2014 г. в 15:54
    8
    В воскресенье, 16 марта, в Государственном музее-заповеднике А.С. Пушкина « Михайловское» пройдут праздничные мероприятия по случаю 92-й годовщины образования Пушкинского заповедника. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Коммунисты Псковского района выступают против коррупции

    13 марта 2014 г. в 15:50
    2
    Отчетно-выборное собрание Псковского районного отделения КПРФ заострило внимание на актуальных проблемах. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе обкома КПРФ, собрание коммунистов Псковского района – самого большого в области, –…
  • Депутаты Пскова соберутся на внеочередную сессию 18 марта

    13 марта 2014 г. в 15:48
    6
    На 18 марта назначена внеочередная сессия Псковской городской Думы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», в основную повестку включены пять вопросов, в том числе внесение изменений…
  • В Любятово начали уборку мусора после жалобы псковича — ФОТО

    13 марта 2014 г. в 15:42
    3
    В рубрику «Уберите свалку» раздела «Чистый город» на ЦДИ пришло еще одно письмо от жителя Любятово Константина Сергеева. Напомним, вчера пскович пожаловался на строителей, который не убирают мусор, образовавшийся в ходе ремонта кровли дома 77 по…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Отдел академической мобильности Псков ГУ побывал на международной неделе в Каунасском технологическом университете

    13 марта 2014 г. в 15:41
    4
    Отдел академической мобильности Псков ГУ принял участие в международной неделе для сотрудников международных служб в Каунасском технологическом университете (Литва), сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза. Кроме представителей…
  • В Невеле подростки украли из магазина алкоголь и закуску

    13 марта 2014 г. в 15:38
    1
    В Невеле полицейские раскрыли кражу из магазина, в совершении которой подозреваются трое молодых людей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Ночью в магазин райпо на улице Маметовой в Невеле,…
  • 12 палов травы зафиксировано на территории Пскова

    13 марта 2014 г. в 15:35
    0
    По состоянию на 12 марта на городских территориях зарегистрировано 12 палов травы на общей площади свыше 500 м 2. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков». В связи с отсутствием снежного…
  • «Час Че»: «Весеннее обострение» с Алексеем Севастьяновым

    13 марта 2014 г. в 15:33
    0
    На этот раз ведущие программы — Артем Позитонус, ДИванов и Кирилл Михайлов (ЧЕпаев)  — пригласили в качестве соведущего депутата Псковского областного Собрания, президента областной федерации футбола, известного бизнесмена Алексея…
  • Перед судом предстанет житель Куньи, который порезал зашедшего к нему в гараж знакомого

    13 марта 2014 г. в 15:32
    3
    В Куньинском районе передано в суд уголовное дело, возбужденное в отношении. 31-летнего мужчины, который причинил тяжкий вред здоровью местному жителю. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. По…
  • Печорские полицейские раскрыли кражу охотничьего ружья

    13 марта 2014 г. в 15:29
    1
    Печорские полицейские раскрыли кражу охотничьего ружья из частного дома в деревне Выставка Порховского района, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками…