Александр Кузнецов поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Опубликовано: 14 марта 2014 г. в 15:10 1 0Нет комментариев0

Заместитель uубернатора Псковской области Александр Кузнецов поздравил работников и ветеранов жилищно-коммунального хозяйства региона с предстоящим профессиональным праздником. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации области.

«Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность. Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга коммунальные сети нашего региона функционируют без серьёзных аварий и перебоев», — говорится в обращении вице-губернатора.

Он также выразил надежду на то, что профессионализм, знание и опыт работающих в сфере ЖКХ людей будут способствовать дальнейшей модернизации отрасли и процветанию Псковской области. В заключение Александр Кузнецов поблагодарил работников ЖКХ за нелёгкий труд, пожелав им и членам их семей здоровья, счастья и благополучия.

Добавим, что ранее этот праздник отмечался в Советском Союзе в четвёртое воскресенье июля как День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В 1988 году по Указу Президиума Верховного Совета СССР он был перенесён на третье воскресенье марта. А Указом президента РФ от 7 мая 2013 года N 459 профессиональные праздники работников торговли и ЖКХ были разъединены.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.