Лучшие коммунальщики Псковского района награждены в канун профессионального праздника

Опубликовано: 14 марта 2014 г. в 18:06 4 0Нет комментариев0

В культурно-досуговом центре деревни Писковичи состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику работников ЖКХ, который будет отмечаться в воскресенье, 16 марта. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, на торжество были приглашены лучшие работники жилищно-коммунального хозяйства Псковского района.

От имени главы района Владимира Лавренова коллектив МУПП ЖКХ и специалистов коммунальной сферы других подразделений с праздником поздравил заместитель главы районной администрации Владимир Петров. Он поблагодарил всех за добросовестный труд, пожелал здоровья и успехов в работе, вручил награды муниципалитета передовикам производства. О трудовых буднях предприятия и задачах на перспективу говорил в своем выступлении исполняющий обязанности генерального директора МУПП ЖКХ Дмитрий Евдокимов.

Под бурные аплодисменты коллег в зале звучали имена лучших водителей и инженеров, дворников и сантехников, операторов котельных и бухгалтеров. Лучшие люди коммунальной сферы награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами.

В честь праздника для работников коммунальной службы артисты Писковичского КДЦ подготовили концерт.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.