Против островских чиновников возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий при распределении муниципального жилья

Опубликовано: 14 марта 2014 г. в 20:16 0 0Нет комментариев0

В Острове возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий (ч.1 ст.286 УК РФ) при распределении муниципального жилья.

Как сообщил Псковскому агентству информации следователь по особо важным делам Островского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Антон Баринов, по версии следствия в 2010 году трехкомнатная квартира, расположенная в Острове и находящаяся в муниципальной собственности, была передана должностными лицами администрации Островского района по договору социального найма лицу, не являющемуся малоимущим и нуждающимся в обеспечении жилым помещением.

В дальнейшем указанная квартира была приватизирована на дочь нанимателя.

Тем самым, отметил следователь, были грубо нарушены права и законные интересы лиц, состоящих в очереди на получение социального жилья.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установлении е всех обстоятельств совершенного преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.