В «Михайловском» прошёл концерт памяти бойцов 6 роды 104 полка ВДВ

Опубликовано: 15 марта 2014 г. в 17:57 5 0Нет комментариев0

14 марта в Государственном музее-заповеднике А. Пушкина «Михайловское», в научно-культурном центре музея (посёлок Пушкинские Горы), прошёл вечер-воспоминание и концерт памяти бойцов 6 роты 104 полка ВДВ. Как сообщили Псковскому агентству информации в «Михайловском», вечер назвали «О ком плачут свечи».

Его гостями и участниками стали взрослые и дети, жители Пушкиногорского района и гости музея-заповедника, в том числе Павел Григорьев, руководитель клуба «Патриот» имени А. Воробьёва (Пушкинские Горы), Надежда Нищенко, мать погибшего в Аргунском ущелье рядового Алексея Нищенко из посёлка Бежаницы.

К собравшимся обратились Олег Дементьев — один из авторов книги «Шаг в бессмертие» (Псков), Римма Бурченкова — глава Пушкиногорского района, Александр Рогов — руководитель фракции «КПРФ» Псковского областного Собрания депутатов и другие.

Со своей программой на вечере «О ком плачут свечи» выступил Станислав Коноплянников — автор и исполнитель военных песен, лауреат многих конкурсов авторской песни, но главное — российский офицер, кавалер двух Орденов мужества, в разные годы сражавшийся в разных «горячих точках», от Афганистана до Чечни.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.