Несколько земельных участков продают в Псковском районе

Опубликовано: 17 марта 2014 г. в 14:33 3 0Нет комментариев0

Объявления о продаже земельных участков в Псковской районе появились в разделе «Недвижимость» на «Доске объявлений» ПЛН и ЦДИ.

Так, в деревне Северик, находящейся в 7 км от Пскова, продаются земельные участки площадью от 8 до 16 соток. Продавец предоставляет покупателям возможность самостоятельно выбрать участок. Стоимость - от 90 до 170 тысяч рублей. Подробнее ЗДЕСЬ>>>

Кроме того, продается земельный участок в деревне Федоровщина (3 км от Пскова). Площадь участка составляет 32 сотки. Имеется электричество, возможность проведения на участок газа. Стоимость — 900 тысяч рублей. Возможен торг. Подробнее ЗДЕСЬ>>>

Напомним, «Доска объявлений»создана таким образом, чтобы в ней было удобно ориентироваться и тем, кто намерен разместить информацию, и тем, кто хочет найти нужную вещь или услугу.

В разделе больше двадцати категорий, в том числе «Работа», «Автомобили», «Недвижимость», «Строительство и ремонт», «Услуги», «Товары для детей», «Бизнес», «Все для дачи», «Живой уголок», «Хобби, отдых, спорт». Есть возможность посмотреть самые популярные объявления или недавно добавленные, а также разместить свою информацию в разделе «Избранные объявления».

Воспользоваться «Доской объявлений» ПЛН и ЦДИ могут все желающие. Для этого необходимо заполнить лаконичную форму регистрации на сайте. Зарегистрированные пользователи могут размещать свои объявления, которые после одобрения модератором сайта будут опубликованы. Для просмотра имеющихся на «Доске объявлений» ПЛН и ЦДИ объявлений регистрация не требуется.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.