Объявлен набор волонтеров для организации Международной встречи воздухоплавателей–2014

Опубликовано: 17 марта 2014 г. в 17:55 13 0Нет комментариев0

Объявлен набор волонтеров для участия в подготовке и проведении Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках – 2014. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Великих Лук, стать волонтером может любой желающий, достигнувший 16 лет и готовый к интересной, насыщенной эмоциями и событиями, но нередко круглосуточной и физически нелегкой работе.

Для этого необходимо заполнить анкету на сайте МВВвВЛ-2014 в разделе: http://balloon-cup.ru/2014/volunteers/create. После этого на электронную почту кандидата будет отправлена более подробная информация об отборе и работе волонтеров.

Как сообщили в пресс-центре МВВвВЛ-2014, в настоящее время уже семь человек – шестеро великолучан и москвичка – изъявили желание стать волонтерами. Там с нетерпением ждут и новых заявок, но еще раз напоминают желающим, что труд волонтеров является добровольным и безвозмездным.

Прием заявок от тех, кто хочет внести свой вклад в проведение Международной встречи воздухоплавателей-2014, продлится до конца мая.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.