Сенатор Михаил Маргелов: Россия дала отпор силам, которые выращивали на Украине фашистское подполье

Опубликовано: 18 марта 2014 г. в 18:13 2 0Нет комментариев0

Обращение президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию - документ исторической важности, считает глава международного комитета Совета Федерации, сенатор от Псковской области Михаил Маргелов. Об этом сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Михаила Маргелова Варвара Пааль.

«Потому что Россия, защитив русских в Крыму и Севастополе, вернув себе исконные земли, дала отпор силам, которые выращивали на Украине фашистское подполье, выпустили его на улицы Киева и разрушили единство этой страны», - пояснил он.

По его мнению, США утратили понятие о правилах международной жизни. «И продолжает диктовать «правила поведения», имея в списке своих международных «достижений» интервенции в Ираке и Афганистане, бомбежки в Ливии, хаос «арабской весны», разгром Югославии, поддержку террористов в Сирии, а теперь и фашистов на Украине», - заявил он.

«Обращение президента Путина напоминает, что источник всякой власти - народ. И поскольку крымский и российский народ фактически единогласно за объединение в одном государстве, позиция России, по всем международным правилам, легитимна, а по человеческим - справедлива», - заключил он.

Напомним, сегодня был подписан договор о принятии Крыма, включая Севастополь, в состав России.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.