Кошки продлевают жизнь

Опубликовано: 20 марта 2014 г. в 19:36 118 0Нет комментариев0

Кошки продлевают жизнь. Выявить этот факт ученым помогла случайность. Как ообщает портал «Здоровье», в лабораторию Лондонского Института лечебных методов воздействия во время проведения исследований вошла кошка Марта. Датчики генераторов тока низкой частоты, участвующих в исследовании, стали просто зашкаливать. Специалисты посчитали это совпадением, но такое случалось каждый раз, когда кошка находилась рядом. Ученые измерили электромагнитное поле кошки и выяснили, что она вырабатывала более сильное низкочастотное поле, чем самый дорогой генератор. Более того, кошка заменяет пять генераторов низкой частоты.

Низкочастотные генераторы давно используют в медицине для лечения воспалительных заболеваний, заживления ран и улучшения кровообращения. Люди, которые держат дома кошек, постоянно находятся в благоприятном поле.

В свою очередь сотрудники Берлинского института геронтологии выяснили, что владельцы кошек живут в среднем на 10 лет дольше тех, кто не завел себе такого питомца. Исследователи связывают это с кошачьей энергетикой и их способностью лечить захворавшего хозяина. Во время болезни в области больных органов у людей возникает отрицательное излучение, которое нравится кошкам. К примеру, они топчут больной живот во время болезни или трутся о ноги и таким образом лечат людей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.