Путевки в «Хилово» на майские праздниками обойдутся псковичам дешевле

Опубликовано: 21 марта 2014 г. в 9:12 1 0Нет комментариев0

Санаторий «Хилово» предлагает псковичам воспользоваться последней возможностью приобрести путевки по специальным ценам. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского областного совета профессиональных союзов, акция продлится до 11 мая.

В преддверии продолжительных майских праздников псковичам рекомендуют уже сейчас подумать о своем отдыхе и провести эти дни с пользой для здоровья в санатории «Хилово».

На путевки, приобретенные до 11 мая включительно, распространяются скидки. Так, путевка продолжительностью от 6 до 13 дней при размещении в двухместном номере со всеми удобствами в третьем и четвертом корпусах обойдется от 1200 рублей в сутки с человека, во втором корпусе - от 1500 рублей, в первом корпусе - от 1650 рублей. В стоимость включено проживание, питание и процедуры.

Курорт «Хилово» расположен на берегу реки Уза, в 75 км от Пскова. Санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на более чем 700 мест. Благодаря природным ресурсам, а также команде высококлассных профессионалов курорт «Хилово» по праву считается одним из крупнейших и наиболее популярных на Северо-Западе.

Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по адресу: Псков, ул. Советская, 15 и по телефонам: 72-82-18, 62-17-66. Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.