До 20 апреля принимаются заявки на участие в фотоконкурсе санатория «Хилово»

Опубликовано: 2 апреля 2014 г. в 9:16 3 0Нет комментариев0

Санаторий «Хилово» продолжает конкурс на лучшее фото, посвященное отдыху. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в санатории, главный приз остался неизменным - путевка на выходные в санаторий «Хилово».

Для участия в конкурсе необходимо разместить фотографию о своем отдыхе с указанием места и времени в фотоальбоме в группе санатория «ВКонтакте» или прислать на адрес электронной почты - zdorovprof@gmail.com с пометкой «На конкурс».

Победит тот участник, за фотографию которого больше всех отдадут голосов посетители группы. Чтобы проголосовать, необходимо поставить отметку +1 в комментариях к фотографии.

Победитель фотоконкурса получит сертификат на «Тур выходного дня» в санатории «Хилово», участники, занявшие второе и третье место, - памятные сувениры санатория.

Конкурс продлится до 20 апреля. Подробности - в положении о проведении конкурса.

Фотографии участников конкурса

Напомним, курорт «Хилово» расположен на берегу реки Уза, в 75 км от Пскова. Санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на более чем 700 мест. Благодаря природным ресурсам, а также команде высококлассных профессионалов курорт «Хилово» по праву считается одним из крупнейших и наиболее популярных на Северо-Западе.

Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по адресу: Псков, ул. Советская, 15 и по телефонам: 72-82-18, 62-17-66. Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.