В великих Луках сбит пешеход (фото)

Опубликовано: 22 марта 2014 г. в 9:22 33 1515 комментариев0

21 марта примерно 21:17 в г. Великие Луки, пос. Мелиораторов д. 10 водитель автомашины KIA 1984 г.р. двигался со стороны города на выезд в сторону пос. Суханово. На неосвещенном участке дороги в неустановленном месте проезжую часть переходил пешеход. В результате чего водитель автомашины совершил наезд на пешехода. Пешеход с полученными травмами доставлен в городскую больницу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 15

  • janna.qip.ru
    janna.qip.ru22 марта 2014 г. в 13:01#

    это уже не первый наезд на пешехода, а сколько со смертельным исходом на этой дороге? когда там повится освещение? вечером даже со100% зрением там ничего не видно. А заедь в поселок Мелиораторов, ни одного фонаря там нет, темнота хоть глаз выколи, а дети ходят в школу, люди на работу с фонариками, это просто ужас, это не удивительно, что так получилась, и это не последний случай я думаю, пока не навидут порядок с освещением.

  • marusya
    marusya22 марта 2014 г. в 14:02#

    ПРАВИЛЬНО!!! Шалыгаются опойки местные по дороге-А ПОТОМ ВОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ!!! Местная власть-решайте вопросы об этом участке дороге и не будет виновных водителей,а не о том,что надо побыстренькому приехать челобрекам с фотиками и камерами и снимать чужое горе , в котором ВИНОВАТЫ ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ !!!!!!

  • andrtv2011
    andrtv201122 марта 2014 г. в 16:26#

    Слушай МАРУСЯ сам(а) ты опойка!!!!!!! Здесь живут люди! Здесь каждый день проходят мамы с детьми здесь остановка здесь ни освещения ни перехода!!!!! Носятся такие уроды а люди страдают.

  • andrtv2011
    andrtv201122 марта 2014 г. в 16:29#

    Спасибо администрации города Великие Луки за заботу о пешеходах,за освещение улиц, за пешеходный переход, за тротуары которых просто нет. МЫ ГОЛУСУЕМ ЗА ВАС.!!!!!!!

  • marusya
    marusya22 марта 2014 г. в 16:37#

    Я вообще и говорю,что лиди-то страдают,и водители,а этот опоишный район надо вашем городским властям,которые не думают о водителях оснастить тротуароми и освещением!А момочки я думаю по середине дороги с колясками не ходят как этот обожравшийся чел,которому еще 34 года,а выглядит из-за своей глотки ,которой не напиться и не обкуриться все на 50лет!!!

  • janna.qip.ru
    janna.qip.ru22 марта 2014 г. в 22:26#

    и не все там прямо и опойки, и не в этом дело вообще, на его месте могла быть и мама с ребенком и любой другой человек. В данном районе проживает большое кол-во людей молодого возраста, детей, которые каждый день по такой темноте ходят на работу и в школу и при себе носят фонарики.

  • marusya
    marusya23 марта 2014 г. в 1:10#

    но с приколами перед капотом автомобиля не вы скакивают ни маманьки,ни школьники в 21:30 -то(не школьное время),за 50 см от капота машины!!!!Вот чем прикол этого молодого опойка или может наркомана - закончился!!!Пострадала машина и этот урод,который как сказал "я прикольнулся"!!!И в этой ситуации жаль машину,а не эту ДИГРАДИРОВАННУЮ личность,а и даже его уже не личностью не назовешь!

  • liuda
    liuda23 марта 2014 г. в 1:27#

    Это мой муж.Он не опойка .Я осталась одна с - детьми а кто ему лечение оплатит.А он просто возвращался домой .

  • marusya
    marusya23 марта 2014 г. в 9:10#

    Люда я вас не знаю,не видела,но ваш муж приколист-выходить на дорогу за 50 см от машины!А кто этому водителю ремонт машины будет оплачивать???

  • liuda
    liuda23 марта 2014 г. в 15:13#

    А его лечение?А детей кормить кто будет????Да и ваша скорость,говорят была не маленькой....

  • marusya
    marusya24 марта 2014 г. в 10:54#

    моя скорость была нулевой (я вообще стояла со своим молодым человеком на остановке),а у машины скорость была км 40-50 не больше! я все это видела,как ваш муж(обожровши или обкуривши)вышел под машину,под первую не попал ,а под вторую выпругнул даже б я сказала бы!!!

  • andrtv2011
    andrtv201124 марта 2014 г. в 22:55#

    Это не ты тусуешься на остановке в ПМК. Подумай сама, а не могла ТЫ выскочить после тусовки не совсем трезвой на дорогу ведь такое тоже могло быть!!!

  • liuda
    liuda24 марта 2014 г. в 17:27#

    Она машину оплатит сама. На всей скорости не фиг носится !

  • marusya
    marusya26 марта 2014 г. в 12:18#

    Такого точно быть не может и не могло-я соображаю когда иду и на дорогу с обочины не прыгаю!Да и если б у той машины ,как ты говоришь была большая скорость,то что б твоим мужем было бы(ты просто прикинь скорость 100км/ч или 50км/ч).Чувствуешь-есть разница???Я вот лично за водителя автомобиля и если надо будет пойду свидетелем,имей ввиду не за твоего пьяно-шалыгающего мужа по дорогам!!!Я думаю и лечение вы сами можете оплатить,раз на винюгу деньги есть,то и на таблетки найдешь!!!

  • Remvit
    Remvit27 марта 2014 г. в 14:47#

    жестко...