Консенсус надо углубить! Бизнес-гороскоп с 24 по 31 марта

Опубликовано: 23 марта 2014 г. в 21:31 16 0Нет комментариев0

Консенсус - это что-то из времен перестройки, полузабытое и почти мифическое, но, как показывают сводки новостей за последние пару месяцев, чрезвычайно нынче необходимое. А то получается, что все хотят договориться, но делать этого не умеют. В общем, из серии «плохо, когда забыл, да еще и не знал». Известно, что у политиков и богатых людей прошлого были свои астрологи, советам которых они следовали. Если бы это практиковалось и сейчас, возможно, звезды подсказали бы более достойные пути выхода из сложившейся ситуации.

Последняя четверть лунного месяца будет склонять к завершению текущих дел. На этой неделе будет важным правильно выбрать направление для приложения своей воли, быть готовыми к консенсусу и непредвиденным обстоятельствам. По-прежнему прекрасно работает интуиция и возможны моменты гениальных озарений. Но дело не обойдется без искушений, особенно, в реализации амбициозных планов и достижения личной славы. Неделя будет благоприятствовать общению, путешествиям, контактам с иностранцами. Не исключены важные деловые или дружеские знакомства.

В среду, 26 марта, Меркурий окажется в благоприятном аспекте к Юпитеру. Такое положение планет будет способствовать оптимизму, в том числе финансовому. Убежденность в том, что все будет хорошо, заразительно действует на коллег, подчиненных и партнеров. Поэтому день порадует вас своими результатами. Вы можете планировать на среду встречи, выступления перед большой аудиторией, презентации и командировки. Удачно протекают контакты со средствами массовой информации и правовыми органами.

Пятница, 28 марта, - и вновь Меркурий дарит нам позитивный аспект, на этот раз с Плутоном. Этот день будет хорош для получения необычной секретной информации. Бизнес, торговля - будут чувствовать себя замечательно. Используйте этот день также для работы с важными документами и договорами, для переговоров и обсуждения, ответственных выступлений, сделок и покупок, для попытки осуществления того, что кажется невыполнимым. Возможны новые полезные знакомства, необычный поворот в отношениях с коллегами и партнерами.

Если главные аспекты рабочей недели образует общительный интеллектуальный Меркурий, то выходные пройдут под эгидой аспектов Венеры. В субботу, 29 марта, она образует позитивный аспект к Марсу. С другой стороны, в этот же день, правда, чуть позже, - вступит в конфликт с Сатурном. Поэтому при наличии выбора, лучше посвятите выходные общению со второй половиной. Не пытайтесь найти взаимопонимание со старшими (как по возрасту, так и по положению в обществе). Общение с близкими предпочтительнее деловых контактов. Суббота окажется неблагоприятным днем для официальных визитов и посещения инстанций, для поиска понимания, покровительства и финансовой поддержки. Предпочтительнее следование традициям, нежели панибратство, и дипломатичность, нежели желание действовать «нахрапом». Необходимо гармонизировать личные потребности с социальными нормами.

Воскресенье пройдет под влиянием новолуния в Овне. На фоне пребывания Солнца в этом знаке, данное новолуние усиливает наши возможности начать жизнь с чистого листа. Новый Год наступает не только по Солнцу, но и по Луне.

Энергия Овна – это начало нового. Того, чего еще не было раньше. Помня об очень большой взрывоопасности данного Новолуния, основной рекомендацией могло бы быть «не натворить дел». Ведь в такой обстановке может очень хотеться утвердить свое мнение (даже там, где это совсем не нужно), продемонстрировать свою силу (забывая о том, что на все может быть отдача), проявить излишнюю эмоциональность (ведь в этот момент будет казаться, что «доколе можно так!!»). Еще бы хотелось напомнить про то, что «спички детям не игрушка», так как в эти дни возрастет вероятность пожаров. Желательно избегать употребления алкоголя.

Грядущее новолуние хорошо для начала тех дел, которые могут быть закончены быстро. Время благоприятствует запуску новых проектов, открытию нового дела. В ближайшие дни удачу принесут краткосрочные договорённости, за которые оплату получают сразу по выполнению. Не доверяйте только обещаниям - не закреплённые документами обещания будут скоро забыты.

Главный вывод наступающей звездной недели: лучше идти к кон-сенсусу, а не к кон-фликту. Пусть даже, по словам Маргарет Тэтчер, «консенсус - это то, во что никто не верит и против чего никто не возражает».

Овен

Конец недели подарит вам то самое заветное чувство «глубокого удовлетворения», ведь в понедельник вы имеете все шансы приобрести то, о чем давно мечтали, в среду вас посетит масса идей, некоторые из них будут даже вполне жизненны, в четверг ждите удачных поездок, ну а воскресенье - приятные встречи. Ложка дегтя: внимательнее отнеситесь к своим рабочим обязанностям и в субботу не берите с собой крупные суммы денег.

Телец

На этой неделе вам не потребуется долго «раскачиваться»: сразу с понедельника включайтесь в рабочий ритм. Вас ждет насыщенные событиями понедельник и вторник. В середине недели, возможно, вам придется обратиться за помощью к друзьям. Постарайтесь в эти дни решить все вопросы. В пятницу лучше заниматься рядовыми задачами. Будьте осторожнее с высказываниями - они могут вам дорого обойтись.

Близнецы

То, что обдумывалось вами на протяжении прошлых недель, может наконец-то воплотиться в жизнь и принести ощутимые результаты. Но не забывайте о конкурентах: они могут попытаться испортить вам все удовольствие. Четверг и пятница окажутся наиболее удачными - как для подписания документов, так и для деловых встреч.

Рак

Будьте готовы к тому, что на этой неделе все может пойти незапланированно. Деньги, на которые вы рассчитывали, могут не поступить на счет, партнер, с которым почти договорились, может забыть о встрече. Сохраняйте спокойствие, тщательно планируйте затраты и учитесь лавировать. Главное - постарайтесь обойтись без упреков в адрес тех, кто, с вашей точки зрения, виноват в переменах. Просто запоминайте их имена и фамилии. На будущее.

Лев

Риск - дело благородное, но не на этой неделе. Поэтому прежде чем принимать окончательные решения, самым внимательным образом изучите все детали и обстоятельства. Возможно, стоит даже привлечь сторонних экспертов - юриста или аудитора. Впрочем, тянуть с выбором тоже не стоит - следующего благоприятного стечения обстоятельств вам придется ждать дольше, чем хотелось бы.

Дева

Не гонитесь за двумя, тем более за десятью зайцами. Поймайте одного, но самого крупного. Иначе только набегаетесь по лесу, да еще и заблудитесь, не дай бог. Во второй половине недели, возможно, вам пригодятся помощь и советы друзей. Если, конечно, чуть раньше вы не отпугнете от себя этих самых друзей своей надменностью и богатством напоказ. Поберегите свой кошелек для лучших целей.

Весы

Солнце и Луна в Овне благоприятствуют вашим деловым контактам. Сейчас вы нарабатываете базу, которая пригодится вам в дальнейшем ведении бизнеса. Проявив общительность и активность, вы получите перспективные знакомства и предварительные договоренности. Главное - не переборщить и не превратить общительность в панибратство: соблюдайте дистанцию и не провоцируйте конфликтов или недопонимания.

Скорпион

В последнее время вы слишком многого требуете от себя, да и от других тоже. Расслабьтесь: перфекционизм еще никого ни к чему хорошему не приводил. Радуйтесь тому, что есть, и не корите себя за то, что могло бы быть. Самые благоприятные дни - понедельник и среда. На них и планируйте встречи или поездки. Если собиретесь за границу - проверте документы. Если вы заметили отсутствие мягкого знака в последнем предложении - перечитайте еще раз прогноз для себя. Внимательнее!

Стрелец

У вас могут возникнуть проблемы с выполнением работы в срок. Но не из-за безответственности - а из-за обилия задач и стремления решить их как можно лучше. Будьте благоразумны и не пытайтесь объять необъятное. Тем более не делайте это поводом для разбора полетов. Подготовьтесь как следует к возможным финансовым проверкам.

Козерог

Посвятите эту неделю завершению давних дел и началу новых. Это будет способствовать вашей финансовой состоятельности, особенно в среду. В пятницу не исключено интересное предложение, которое стоит хорошенько обдумать на выходных. Тщательно проверяйте деньги - как говорится, «не отходя от кассы». В выходные не исключена опасность потери кругленькой суммы - по невнимательности.

Водолей

Для укрепления финансового положения вам нужны союзники: в одиночку вам будет сложновато. Ищите новые знакомства, не замыкайтесь на том, чего уже достигли, попытайтесь найти новый вектор развития. Если вы будете уверены в собственных силах и спокойны, то везение и удача будут способствовать вам.

Рыбы

О шефе - либо хорошо, либо ничего. Следование этой простой истине поможет вам на этой неделе избежать многих бед. Вместо того, чтобы критиковать начальство, займитесь лучше своими непосредственными обязанностями и сделайте то, что давно откладывали «в долгий ящик». В выходные уделите время самообразованию и самосовершенствованию. Отговорки типа «Я само совершенство» не принимаются.

Напомним, что при составлении этого гороскопа ни один предприниматель или панда не пострадал. Редакция просит учесть, что все астрологические прогнозы составляются для наиболее типичных представителей того или иного знака. Советы и рекомендации - это исключительно советы и рекомендации, а не руководство к действию.

Удачи в делах и берегите друг друга!

ПС: Напоследок - атмосферное видео наступающей недели

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.