Маргарита Семенова выиграла серебряную медаль на международных соревнованиях в Дортмунде

Опубликовано: 24 марта 2014 г. в 14:33 2 0Нет комментариев0

В Дортмунде (Германия) завершились международные соревнования по пулевой стрельбе, в которых псковская спортсменка Маргарита Семенова завоевала серебряную медаль. Об этом сообщает Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту,

В соревнованиях участвовали 570 стрелков из 60 стран мира. Победительница командного чемпионата Европы 2014 года, мастер спорта России Маргарита Семенова завоевала серебряную медаль в личном зачете, уступив в финале соревнований два очка спортсменке из Италии.

Напомним, Маргарита - спортсмен-инструктор ГБОУ ДОД «Детско-юношеский центр спортивной подготовки», воспитанница ЧОУ ПОССЦ ПП «ДОСААФ». Тренирует спортсменку – тренер высшей категории Семенов Игорь.