Пскович завоевал «серебро» на Открытом Кубке Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу

Опубликовано: 21 апреля 2014 г. в 18:03 4 0Нет комментариев0

Псковский спортсмен Юрий Кренёв занял второе место на XXVI Открытом Кубке Санкт-Петербурга по бодибилдингу и финесу, который проходил с 18 по 20 апреля. Об этом Псковскому агентству информации сообщил председатель Псковского регионального отделения «Федерации бодибилдинга и фитнеса России» Ростислав Цветков.

Он уточнил, что Открытый Кубок Санкт-Петербурга имеет статус Чемпионата Северо-Западного федерального округа. В этих соревнованиях приняли участие более 450 атлетов из 17 регионов Российской Федерации, а также спортсмены из Республики Беларусь.

Псковскую область представляли воспитанники спортивного клуба «ПАУЭР» Юрий Кренёв и Анастасия Плотникова. 17-летний Юрий Кренёв завоевал «серебро» в категории «юноши до 18 лет». «Этот результат – лучшее достижение псковичей на соревнованиях такого уровня за последние 3 года», - отметил Р. Цветков.

25-летняя Анастасия Плотникова показала восьмой результат из 28 участниц в категории «фитнес бикини до 166 см».