В Пскове чествовали победителей и призеров Недели творчества курсантов образовательных учреждений ФСИН России

Опубликовано: 25 марта 2014 г. в 10:56 4 0Нет комментариев0

Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России вернулись из Рязани, где приняли участие в мероприятиях Недели творчества курсантов образовательных учреждений ФСИН России «Виват, курсанты!», посвященной 135-летию УИС и 80-летию Академии ФСИН России. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин поздравил курсантов и их научных руководителей с победами и призовыми местами в Неделе творчества.

Отметим, что курсанты приняли участие в восемнадцати различных мероприятиях, получив при этом более двадцати дипломов участников и пятнадцать призовых мест.

В конкурсе курсантов на лучшую научную работу, посвященную истории и современной деятельности оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы победителем стал курсант 3 курса Псковского филиала академии Алексей Бузаев. Кроме того, ему было присуждено первое место за лучший доклад на пленарном заседании научно-практической конференции «Человек: преступление и наказание».

В рамках работы конференции в секции «Теория и история государства и права, конституциональное право» первое место занял курсант 3 курса Василий Тюриков.

В конкурсе мультимедийных презентаций к темам учебных дисциплин победа досталась курсанту 4 курса Александру Налдееву.

По итогам межвузовского конкурса научных работ «Ремесло окаянное» курсанты Псковского филиала академии заняли призовые места в номинациях «История моего вуза» и «Духовно-нравственные основы в профессиональной деятельности работников УИС».

Курсанты филиала стали призерами педагогических чтений «Наследие А. С. Макаренко в современной пенитенциарной деятельности», а также в игре клуба веселых и находчивых цивилистов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.