Елена Бибикова «яблочнику» Захарову: Детка, стыдись за себя

Опубликовано: 25 марта 2014 г. в 13:24 3 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания Елена Бибикова не находит поводов для извинений перед членом молодежного парламента Псковской области от партии «Яблоко» Александром Захаровым, которого ранее обвинили в участии в слете «молодых бандеровцев» в Варшаве. Об этом она заявила в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

Елена Бибикова, совместно с коллегой Виктором Антоновым принявшая участие в обсуждении «поступка» Александра Захарова на заседании комитета по труду и социальной политике областного Собрания, ознакомилась с последующим заявлением молодого парламентария о мероприятии в Польше. «Я бы хотела сказать лично Захарову, что за меня стыдится не нужно и за Виктора Васильевича. Пусть он за себя постыдится. Ему, видишь ли, стыдно. Хочется сказать: "Детка, стыдись за себя. Не надо стыдиться за нас, мы живем и работаем всю жизнь"», - заявила она.

Напомним, что Александр Захаров после возвращения из Варшавы сообщил, что на мероприятии не обсуждались события на Украине, как это было заявлено в государственных СМИ. «Обидно за наших депутатов - Виктора Антонова и Елену Бибикову, которые поднимали этот вопрос на заседании комитета областного Собрания», - сказал он.

Псковское региональное отделение Российской объединенной демократической партии «Яблоко» потребовало от врио губернатора Псковской области Андрея Турчака, депутатов Псковского областного Собрания Виктора Антонова и Елены Бибиковой «признать, что ими распространена ложь, и принести публичные, в тех же средствах массовой информации, извинения Александру Захарову и Льву Шлосбергу, прекратить политическую истерию и заняться исполнением своих государственных обязанностей».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.