«Молодогвардейцы» на заседании молодёжного парламента Псковской области изучили твиттер яблочника Захарова

Опубликовано: 9 апреля 2014 г. в 15:08 8 0Нет комментариев0

Сегодня в ходе заседания Молодёжного парламента при псковском областном Собрании депутатов молодые парламентарии подняли вопрос об участии своего коллеги Александра Захарова в политическом семинаре в Польше.

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, председатель молпарламента Максим Козлов попросил Захарова поподробнее рассказать о том, в чем именно заключалось это мероприятие и почему оно вызвало такой сильный резонанс в СМИ. По словам Козлова, участие Захарова в подобном мероприятии неким образом может повлиять на имидж всего Молодёжного парламента. Также он поинтересовался, почему Александр Захаров воздержалася от голосования за обращение к молодежи Крыма, которое было принято в ходе заседания.

Захаров ответил, что уже неоднократно разъяснял свою позицию по участию в семинаре в Польше. Что касается обращения, то он не стал голосовать за него, т.к. обращение содержит строки «МЫ поддерживаем нашего президента».

«Для меня президент Путин ассоциируется с такими вещами, как подлодка Курск, Норд-Ост, Беслан…. Я не готов подписываться под словами, что я его поддерживаю», - заявил представитель «Яблока».

Руководитель регионального штаба «Молодой гвардии Единой России» Никита Кабаев, в свою очередь, сообщил, что активисты движения подготовили информационные материалы, которые рассказывают о том мероприятии, которое посетил Захаров.

В эти материалы были также включены скриншоты сообщений в twitter-аккаунте Захарова с саркастическими комментариями молодогвардейцев. Они были предложены для ознакомления в частном порядке всем членам молодёжного парламента.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.