В Дно кавказская и немецкая овчарки напали на местного жителя

Опубликовано: 25 марта 2014 г. в 21:07 2 0Нет комментариев0

В Дно кавказская и немецкая овчарки покусали местного жителя. Как сообщила Псковской Ленте Новостей прокурор района Ольга Бударина, прокуратура выяснила, что владелец собаки породы «Кавказская овчарка» нарушил правила содержания животных в городах и других населенных пунктах.

Проведенной проверкой установлено, что пострадавший 20 января 2014 года около 07.30 на велосипеде ехал по ул. Пролетарской в Дно. Здесь он увидел двух собак породы «Кавказская овчарка» и «Немецкая овчарка», они были без намордников и находились на улице без хозяина. Собаки подбежали к мужчине и стали кусать его за голову и руки. Мужчина находился в шоке, в стрессовом состоянии, при укусах испытал сильную физическую боль, за помощью обратился в больницу.

Возбужденное административное производство об административном правонарушении, предусмотренном ст. 2.4 ч.1 закона Псковской области от 04.05.2003 N 268-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Псковской области» в отношении владельца собаки рассмотрено, ему назначено наказание в виде предупреждения.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.