На ярмарках агрофирма «Победа» продает свою продукцию по ценам ниже оптовых

Опубликовано: 25 марта 2014 г. в 21:30 1 0Нет комментариев0

На ярмарках выходного дня агрофирма «Победа» продает свою продукцию по ценам ниже оптовых. Как передает корреспондент ЦДИ, об этом сообщил предприятия Виктор Гречин сегодня в ходе пресс-конференции ПЛН и ЦДИ на тему «Курс валюты и цены в псковских магазинах. Опасения покупателей и прогнозы экспертов» в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей.

По его словам, агрофирма работает с сетями, но не со всеми: «Все сети мы просто не можем обеспечить своим товаром. Работаем с «Лентой», «Империалом» и «Тележкой», а также торговыми точками».

«В торговых точках мы стараемся вести социальную политику. Цены отличаются от оптовой цены на 10-15%. А на ярмарках иногда продаем продукцию ниже оптовых цен, чтобы малозащищенные слои населения могли купить ту продукцию, которую мы производим», - сказал Виктор Гречин.

По его словам, продукция компании сегодня востребована. И на реализацию товара «хорошо влияет то, что администрации города и области сделали рынки выходного дня». «Наши жители могут ощутить качество продукции, которую мы им предлагаем», - сказал руководитель предприятия.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.