Сборная команда СИЗО-2 и ИК-5 выиграла полуфинальные соревнования по волейболу на первенство «Динамо»

Опубликовано: 26 марта 2014 г. в 18:06 10 0Нет комментариев0

В городе Великие Луки проводились полуфинальные соревнования по волейболу в рамках ПРО ОГО ВФСО «Динамо». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, управление представляла сборная команда спортсменов СИЗО-2 и ИК-5.

Также в турнире приняли участие команды ОМВД по города Великие Луки и центра специальной связи и информации ФСО РФ в Псковской области.

В результате упорнейшей борьбы первое место завоевала сборная команда СИЗО-2 и ИК-5 УФСИН России по Псковской области, на втором оказались спортсмены ОМВД по городу Великие Луки. Команда центра специальной связи и информации ФСО РФ в Псковской области завоевала «бронзу».

Победители соревнований были награждены дипломами и памятными подарками.