​Великолукские приставы завоевали «серебро» в гиревом спорте

Опубликовано: 11 апреля 2014 г. в 11:07 12 0Нет комментариев0

9 апреля 2014 года команда Управления ФССП России по Псковской области приняла участие в финальных соревнованиях по гиревому спорту Спартакиады ПРО ОГО ВФСО «Динамо». Как стало известно Интернет-порталу ВЛуки.ру, всего в соревнованиях принимало участие 88 спортсменов в составе 22 команд, представлявших различные службы и силовые структуры Псковской области.

В личном зачете двое спортсменов Управления ФССП России по Псковской области заняли вторые места.

Алексей Январев, заместитель начальника отдела судебных приставов Великолукского и Куньинского районов, стал вторым в категории до 68 кг, а Алексей Бучин, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ОСП г. Великие Луки – в категории до 63 кг.

В команду Управления ФССП России по Псковской области также входили Дмитрий Бурмистров, главный специалист-эксперт отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов, Алексей Смирнов, судебный пристав ОСП Пушкиногорского и Новоржевского районов, и Федор Шумейко, судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов г. Великие Луки.

В общекомандном зачете спортсмены Управления ФССП России по Псковской области заняли четвертое место.