Алексей Гелецкий назначен коммерческим директором Tele2 Псков

Опубликовано: 27 марта 2014 г. в 11:36 9 0Нет комментариев0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Алексея Гелецкого на должность коммерческого директора Tele2 Псков.

Как пояснили Псковской Ленте Новостей в компании, в новой должности Алексей займется планированием и управлением коммерческой деятельностью Tele2 Псков. В зоне его ответственности также будет разработка и реализация маркетинговой стратегии в регионе, запуск новых продуктов, развитие дистрибуции и абонентского обслуживания.

«Мы рады, что Алексей присоединился к региональной команде. Он возглавит одно из важнейших направлений деятельности компании. Уверен, что благодаря профессиональным навыкам и накопленному опыту Алексея Tele2 продолжит укреплять свои позиции на рынке и повышать качество обслуживания абонентов в Псковской области», - отметил региональный управляющий директор Tele2 Псков Михаил Прахов.

Алексей Гелецкий родился в феврале 1984 года в Красноярске.

В 2006 году окончил Сибирский федеральный университет по специальности «экспертиза и управление недвижимостью».

Свою карьеру Алексей начал в красноярском филиале компании «ВымпелКом» в 2006 году, совмещая должности специалиста по обработке клиентских запросов и менеджера по маркетингу. За 8 лет работы в компании он занимал различные позиции в дирекции по продажам и прошел путь от территориального специалиста до начальника отдела поддержки продаж.

С 17 марта Алексей Гелецкий назначен коммерческим директором Tele2 Псков.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.