Ответы на вопросы, поступившие директору Псковского филиала ОАО «Вымпел Ком» Сергею Григорьеву

Опубликовано: 25 апреля 2014 г. в 13:37 1 0Нет комментариев0

Публикуем ответы на вопросы, поступившие директору Псковского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергею Григорьеву во время онлайн-пресс-конференции, стартовавшей на сайте ЭПИ «Псковская Лента Новостей» 22 апреля.

Вопрос: Добрый день! Подскажите, планируется ли запуск 4G в Псковской области?

Ответ: Спасибо за актуальный вопрос. Запуск технологии 4G на сети «Билайн» в Псковской области планируется в ближайшее время. Сейчас мы готовим нашу сеть - модернизируем ее, увеличиваем пропускную способность. Сегодня почти 90% сети 3G «Билайн» в Псковской области переведено на технологию HSPA+, что уже сейчас дает нашим абонентам возможность пользоваться высокими скоростями доступа в Интернет (до 21мбит/с)

Вопрос: Ожидаются ли какие-то интересные предложения от Билайн в сегменте брендированных устройств?

Ответ: Добрый день! В ближайшее время мы порадуем наших абонентов новинками и эксклюзивами от известных брендов. Актуальные предложения по брендированному оборудованию смотрите на сайте в разделе «Устройства и приложения»

Вопрос: У меня был абонентский номер Билайн. Некоторое время не пользовался им, номер ушел другому человеку. Какова политика компании на этот счет: в каких случаях можно лишиться абонентского номера? Можно ли его вернуть?

Ответ: Добрый день! По условия нашего договора с абонентом номер сохраняется за клиентом еще 6 месяцев после последней активности (звонка, SMS и т.д.), а затем – окончательно блокируется и может быть продан новому абоненту. Есть шанс вернуть себе номер, если он еще не «ушел» в продажу, но это уже в индивидуальном порядке. Оставьте, пожалуйста, свой контактный номер в редакции, мы попробуем уточнить его текущий статус.

Но в любом случае, даже если Ваш старый номер потерян, Вы можете воспользоваться услугой «Номер на выбор». На сайте beeline.ru Вы легко подберете запоминающийся красивый номер или номер, который будет содержать любимую комбинацию цифр или счастливое число.

Вопрос: Что будет происходить в ближайшем будущем с ценами и тарифами на услуги мобильной связи? Будут ли они дешеветь или наоборот дорожать? Отразится ли общая пессимистическая картина российской экономики на стоимости ваших услуг? Влияет ли на положение дел сложная ситуация на Украине и присоединение Крыма?

Ответ: Добрый день! Спасибо за вопрос. На мой взгляд, сейчас на ценообразование на услуги мобильной связи в бОльшей степени влияют ключевые тренды рынка телекоммуникаций. Вообще, нужно сказать, что мобильная связь - одна из немногих отраслей, где цены за последние десять лет снижались, а не росли. В ближайшем будущем ситуация на рынке телекоммуникаций будет меняться в основном из-за растущей потребности пользователей в услугах передачи данных, поскольку из-за появления и распространения тяжёлого контента (например, видео) абонентам нужно всё больше трафика и скорости. Рост передачи данных будет происходить за счет роста проникновения смартфонов и планшетов. Более половины этих новых устройств будут с поддержкой сим-карт. А это означает появление новых интересных тарифов и опций для услуги мобильного доступа в интернет.

Вопрос: Что нужно сделать, чтобы работать в Билайне?

Ответ: Относится к своим клиентам так, как Вы хотите, чтобы относились к Вам. А если конкретнее, то - посмотрите на список вакансий, они размещены на сайтах hh.ru, superjob.ru. Если найдете что-то подходящее для себя – отправляйте свое резюме по адресу, который там указан. После этого с Вами свяжется сотрудник отдела персонала и пригласит на собеседование. В случае успешного прохождения интервью, мы предложим Вам присоединиться к нашей команде.

Ответы на другие вопросы абонентов «Билайн» читайте в последующих публикациях.

Напомним, онлайн-пресс-конференция директора Псковского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергея Григорьева посвящена 10-летию с момента запуска сети «Билайн» в Псковской области. Свой вопрос можно задать:

оставив комментарий под данным сообщением;

отправив письмо на адрес электронной почты redaktor@pln-pskov.ru;

позвонив в редакцию «Псковской Ленты Новостей» по телефону 72-22-07.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.