В Псковском районе пьяная компания после дискотеки угнала «четвёрку»

Опубликовано: 31 марта 2014 г. в 18:21 10 0Нет комментариев0

Сотрудники ОМВД России по Псковскому району задержали 32-летнего жителя областного центра, подозреваемого в угоне машины ВАЗ-21043. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

29 марта в полицию поступило заявление от жительницы деревни Похвальщина. Она сообщила, что неизвестные угнали ВАЗ, припаркованный у частного дома.

Сотрудники уголовного розыска провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых было установлено, что к угону может быть причастен 32-летний пскович.

Выяснилось, что в ночь с 28 на 29 марта компания из пяти мужчин на автомобиле ВАЗ-2107 приехала на дискотеку в Похвальщину. После употребления спиртных напитков трое решили вернуться обратно в город. Поскольку их легковушка не заводилась, один из них решил угнать припаркованный неподалеку ВАЗ-21043. Взломав замок, он проник в салон и путем соединения проводов завел «четверку».

На чужой машине злоумышленник в компании с двумя знакомыми доехал до района «Псковкирпич». Там они еще некоторое время выпивали. Затем собутыльники решили отдохнуть. Около 18:00 оперативниками уголовного розыска обнаружили всех троих спящими в угнанном автомобиле.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Угон» УК РФ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.