Открыто интернет-голосование за проекты участников конкурса «Молодежь Псковщины»

Опубликовано: 1 апреля 2014 г. в 12:44 3 0Нет комментариев0

На сайте Государственного комитета Псковской области по молодежной политике открыто интернет-голосование за проекты участников областного конкурса «Молодежь Псковщины». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении пресс-службы администрации региона, для того, чтобы отдать свой голос, необходимо войти на страницу с презентацией понравившегося проекта, и поставить оценку.

Голосование продлится до 14 апреля, после чего комиссия по премии рассмотрит конкурсные заявки и с учетом результатов голосов интернет-пользователей назовет победителей конкурса «Молодежь Псковщины-2014». Имена лауреатов будут объявлены 27 июня, в День молодежи России, на торжественной церемонии.

В Государственном комитете Псковской области по молодежной политике уточнили, что на звание победителей в этом году претендуют 29 соискателей — это и отдельные представители молодежи Псковской области, а также коллективы, организации, учреждения, которые занимаются подготовкой талантливых молодых людей. Среди номинантов Молодежный совет профсоюзных организаций города Великие Луки.

В рамках конкурса участники представляют свои творческие работы сразу в нескольких номинациях. В их числе: журналистика, литература, искусство, наука и техника, спорт, общественно-значимая деятельность «Поступок», развитие инициатив и самоуправления, а также создание условий для успешной социализации молодежи.

В регионе конкурс «Молодежь Псковщины» проводится ежегодно, начиная с 2000 года. Мероприятие направлено на оказание поддержки и популяризации деятельности талантливой молодежи. Организатором выступает региональный госкомитет по молодежной политике.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.