25 апреля в Пскове назовут имя студента года

Опубликовано: 24 апреля 2014 г. в 14:46 3 0Нет комментариев0

25 апреля в малом зале Городского культурного центра будет названо имя лучшего студента Пскова – студента года-2014. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете мероприятия, заключительный этап конкурса начнется в 16.30.

Вчера, 23 апреля, прошел I очный тур конкурса «Студент года». 14 человек подали свои заявки на участие, но из них в полуфинал прошли только шестеро. Именно они будут бороться за звание «Студент года города Пскова 2014».

Состязание состояло из нескольких конкурсов. Первый конкурс - участники должны были за минуту доказать, что именно они являются студентом года. Каждый участник за это короткое время попытался рассказать самое важное о себе. После первого конкурса зал имел право высказаться, но не задавать вопросы. Вопросы могли задавать только члены жюри.

Следующий этап - конкурс с приглашенным гостем Сергеем Козловым. Он задавал свои вопросы конкурсантам. Пока подводились итоги, участники и зрители просмотрели запрещенный ролик, созданный к Дню молодежи. Участники, прошедшие в финал, получают домашнее задание - высказать свое мнение об этом ролике.

В итоге в финал прошли только три участника. За победу поборются Диана Константинова (ФЭФ), Денис Мурзин (ФМ), Елена Ухова (ЕГФ).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.